Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

457010, Челябинская область, Увельский район,
село Хуторка, ул. Мира, 4а


тел.: +7 (35166) 65-1-32 
e-mail: hut65132@mail.ru

Состоялся рабочий визит замгубернатора в Увельский район

В Увельском районе с рабочим визитом побывал заместитель губернатора Челябинской области Сергей Сушков.

Началась встреча с беседы с главой района Сергеем Рословым, в ходе которой руководители обсудили самые актуальные вопросы развития района.

Затем состоялся объезд нескольких учреждений.

В новом здании детской школы искусств для Сергея Сушкова провели экскурсию по отделениям учреждения. Вице-губернатор отметил, что в поселке создан настоящий очаг культуры для развития творческих способностей детей и пожелал, чтобы здесь вырастали юные звезды. Реализация такого проекта стала возможна благодаря решению Алексея Текслера о выделении средств на ремонт здания и работе руководства района по его воплощению.

В новом, открытом меньше года назад культурно-досуговом центре села Кичигино замгубернатору представили направления, по которым КДЦ работает. Это вокал, ткачество и декоративно-прикладное творчество, музыка. Также в КДЦ распложена библиотека, спортзал, тренажерный и хореографический залы.

На строительной площадке дополнительного корпуса школы №1 активно ведутся работы. Объект возводится в рамках проекта партии «Единая Россия» «Новая школа».

«По результатам поездки будет составлен отчет губернатору о выполнении его поручений на территории Увельского района. Здесь есть несколько знаковых вопросов. Это, в первую очередь, вопросы ремонта дорог, создания комфортной среды для жителей и программы, связанные с переселением из ветхого жилья. Они все обсуждались на встрече с главой района, и мной будут подготовлены предложения для дальнейшего финансирования приоритетных объектов на уровне губернатора региона», - прокомментировал Сергей Сушков итоги визита.

IMG_9766.JPG
IMG_9834.JPG
IMG_9860.JPG

Связанная фотогалерея:  Состоялся рабочий визит замгубернатора в Увельский район