Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

457010, Челябинская область, Увельский район,
село Хуторка, ул. Мира, 4а


тел.: +7 (35166) 65-1-32 
e-mail: hut65132@mail.ru

Краеведческий музей приглашает увельчан на новую выставку

В районном музее им. М.А. Тренина открылась персональная фотовыставка Эдуарда Кутыгина «Драматургия ландшафта».

Выставку на временное пользование предоставил «Государственный исторический музей Южного Урала». Выставка будет экспонироваться в течение сентября. Кстати, теперь музей работает для удобства посетителей и по субботам – с 10 до 14 часов.

Это персональная выставка курганского фотографа. Автор исследует феномен природных ландшафтов, которые попадали в его объектив в разных точках мира. Он исколесил полмира в поисках удачных кадров и теперь делится с нами лучшими своими работами.

Сам Эдуард Кутыгин называет свои работы «визуальной поэзией». Фотограф наделяет душой элементы природы: горы, реки, облака, деревья и как бы общается с ними на равных. Автор сочиняет к каждому снимку стихотворное трехстишье-хокку, что привносит в его работы новые смыслы. Эдуард, как подлинный фотохудожник, обращается к аудитории с таким посланием: «Я снимаю скоротечные состояния природы в короткий миг фотоэкспозиции. Прислушайтесь к ней, сделайте свой мир интереснее, обогатите его своими переживаниями, присмотревшись к моей визуальной поэзии».

Приглашаем увельчан увидеть и убедиться, что выставка Эдуарда Кутыгина - это его признание в любви к лесам и полям, рекам и горам, пустыням и морям.

музей (1).jpg
музей (2).jpg
музей (3).jpg

Связанная фотогалерея:  Краеведческий музей приглашает увельчан на новую выставку