Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

457010, Челябинская область, Увельский район,
село Хуторка, ул. Мира, 4а


тел.: +7 (35166) 65-1-32 
e-mail: hut65132@mail.ru

В Челябинской области продолжается набор волонтеров для обеспечения рейтингового голосования по объектам благоустройства

В Челябинской области продолжается набор волонтеров для поддержки голосования за объекты благоустройства на 2023 год. Чтобы стать частью команды, необходимо оставить заявку на сайте www.dobro.ru. Регистрация завершится 1 апреля.
В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в Челябинской области, как и в других субъектах Российской Федерации, будет проведено рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru с 15 апреля по 30 мая 2022 года.
На сегодняшний день в Челябинской области продолжается регистрация волонтеров для поддержки этого общественно значимого проекта.  Регистрация на сайте Dobro.ru открыта до 31 марта. Волонтером может стать любой желающий, независимо от  возраста. Для того, чтобы стать частью масштабного всероссийского проекта и помочь вместе с добровольцами сформировать новый облик родного города, достаточно оставить заявку по ссылке.
«Мне нравится, что я участвую в таком большом федеральном проекте. Ведь от нас самих зависит то, как будет выглядеть наш город, какие новые объекты благоустройства в нем появятся, и чем больше мы сможем вовлечь людей в голосование, тем лучше», – говорит Кристина, волонтер из Троицка.
По информации Главного управления молодежной политики Челябинской области, стать добровольцами для поддержки голосования за объекты благоустройства заявилось уже 442 человека. После окончания регистрации их будет ждать обучение, на котором они узнают больше информации о федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды», для чего он нужен и как реализуется, в чем будет состоять их задача и как нужно правильно вести себя с населением.