Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

457010, Челябинская область, Увельский район,
село Хуторка, ул. Мира, 4а


тел.: +7 (35166) 65-1-32 
e-mail: hut65132@mail.ru

В Челябинской области проведут Спартакиаду работников прокуратуры

В ближайшую субботу, 21 августа, в регионе стартует Спартакиада работников прокураторы Челябинской области, посвященная 300-летию российской прокураторы и 90-летию комплекса «Готов к труду и обороне», сообщает официальный сайт ведомства.

В программе соревнований — многоборье ГТО, плавание и настольный теннис. В соревнованиях примут участие 5 команд, сформированные из работников прокуратуры региона по зональному принципу. На первом этапе состоятся состязания по многоборью ГТО, которые пройдут на базе легкоатлетического комплекса имени Елены Елесиной.

"Спартакиады работников органов прокуратуры проходят с 2012 года и всегда становятся ярким событием в жизни участников соревнований. Основным достижением спортивного праздника видится пропаганда здорового образа жизни, желание доказать, что никакие внешние обстоятельства не влияют на стремление человека быть здоровым, быть сильным, быть работоспособным. Спортсменам предстоит выполнить нормы комплекса ГТО, показать свои лучшие результаты в плавании и настольном теннисе. Уверен, что все участники продемонстрируют хорошую физическую форму, спортивный азарт и волю к победе", - отмечает прокурор Челябинской области, государственный советник юстиции 2 класса Карен Габриелян.

Соревнования организованы и будут проводиться с учетом положений Регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, утвержденного Министром спорта и Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации.