Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

457010, Челябинская область, Увельский район,
село Хуторка, ул. Мира, 4а


тел.: +7 (35166) 65-1-32 
e-mail: hut65132@mail.ru

С Днём программиста!

Уважаемые друзья!

Поздравляю всех работников IT-сферы с профессиональным праздником – Днем программиста!

Цифровые технологии настолько плотно вошли в повседневную жизнь, что без них уже невозможно представить себе современный мир. Программисты, разработчики, IT-инженеры становятся самыми ценными и востребованными кадрами на рынке труда, а  цифровые специальности в российских университетах стабильно входят в тройку лидеров по популярности среди абитуриентов.

Сфера информационных технологий динамично развивается и в Челябинской области. Только за первую половину этого года оборот региональных компаний в IT-секторе составил почти 17 млрд рублей, и этот показатель стабильно растет с каждым годом. А ведь помимо IT-бизнеса, свои цифровые службы и профильные специалисты есть на каждом промышленном предприятии, в большинстве коммерческих и государственных организаций, и все они помогают укреплять экономический потенциал региона и страны, развивать социальную сферу, делать жизнь людей комфортнее и безопаснее.

Я желаю всем представителям большого и креативного IT-сообщества новых успехов, сил, энергии, здоровья, счастья и благополучия!



Губернатор Челябинской области

А.Л. Текслер