Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

457010, Челябинская область, Увельский район,
село Хуторка, ул. Мира, 4а


тел.: +7 (35166) 65-1-32 
e-mail: hut65132@mail.ru

Увельчане голосуют на выборах Президента!

Председатель районного Собрания депутатов Алесей Поздняков проголосовал на выборах Президента РФ в первый день. Утром вместе с супругой он посетил избирательный участок в РДК «Горняк». Участие в выборах, считает Алексей Федорович, - обязанность каждого человека и гражданина:
- В эти дни мы выбираем руководителя нашего огромного государства, и выбор нужно сделать достойный и правильный! Призываю всех увельчан принять участие в этом важном и очень значимом для всех событии! – отметил  председатель районного Собрания.
Руководитель фракции «Единая Россия» Собрания депутатов Увельского района Марина Бобылева также 15 марта проголосовала на выборах Президента РФ.
- Мы переживаем самый важный и ответственный момент в жизни нашего государства. В эти дни мы выбираем нашего Президента, мы выбираем свое будущее. И от нашей  с вами активности зависит будущее нашей великой Родины! Я вместе со своими коллегами, которые привели своих родных, не откладывая важный момент, пришла на свой избирательный участок и проголосовала за достойное будущее и развитие России! – отметила Марина Бобылева.