Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

457010, Челябинская область, Увельский район,
село Хуторка, ул. Мира, 4а


тел.: +7 (35166) 65-1-32 
e-mail: hut65132@mail.ru

Увельский стадион обновляется

На стадионе «Олимпийский» в п. Увельском активно ведутся строительные работы по реконструкции и обновлению футбольного поля и беговой дорожки.
Новая инфраструктура будет полезна не только футболистам и легкоатлетам, но и всему населению района. Поэтому руководитель муниципалитета Сергей Рослов несколько раз в неделю бывает на этом объекте, проводя совещания не в обычном режиме за рабочим столом, а на месте ремонта.
- На футбольном поле отсыпан основной слой, сейчас идет выравнивание, после чего начнется настилание травы и установка дополнительного оборудования. На легкоатлетическом ядре уложен основной слой асфальта, сейчас мы ждем дополнительный слой асфальта, затем начнется укладка фиспольного покрытия. Стадион «Олимпийский» мы планируем сдать к концу сентября – началу октября, этого события ждут многие спортсмены, ветераны, просто любители заниматься физкультурой, - отметила председатель комитета по физической культуре и спорту Алеся Юшина. - После реконструкции на стадионе можно будет проводить соревнования не только районного, но и более высокого уровня.
В эти дни завершается оформление дворца САМБО, на фасаде появилась световая вывеска с названием спортивного объекта и фигуры самбистов.

22 августа (2).JPG
22 августа (9).JPG
22 августа (16).JPG
22 августа (19).JPG
22 августа (20).JPG
IMG_0547.JPG
IMG_9465.JPG

Связанная фотогалерея:  Стадион