Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

457010, Челябинская область, Увельский район,
село Хуторка, ул. Мира, 4а


тел.: +7 (35166) 65-1-32 
e-mail: hut65132@mail.ru

Через «личный кабинет» Росреестра южноуральцы могут исправить ошибочные сведения об объекте недвижимости

30.10.2018

Работу, направленную на повышение качества данных Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), Управление Росреестра по Челябинской области совместно с Кадастровой палатой ведет в постоянном режиме. Если в ходе этой работы выявлена техническая ошибка и внесены исправления в реестр, то правообладателям в течении трёх рабочих дней со дня внесения соответствующих изменений в ЕГРН направляется уведомление.

Вместе с тем собственники могут и сами сообщать о технических ошибках в отношении их объектов недвижимости(опечатки, неправильное указание наименований, вида, назначения, площади и т.п.). Один из способов сделать это – подать заявление на исправление технической ошибки в сведениях ЕГРН с помощью сервиса «личный кабинет» на главной странице  сайта Росреестра. Для авторизации в личном кабинете Росреестра используется подтвержденная учетная запись пользователя на едином портале государственных услуг Российской Федерации. С порядком подтверждения такой учетной записи можно ознакомиться  здесь.

Напомним, что южноуральцы также могут сообщить о наличии технической ошибки в ЕГРН через официальную страницу Управления Росреестра по Челябинской области в социальной сети «В Контакте».

  

 

Увельский отдел

Управления Росреестра

по Челябинской области


Количество показов: 2306
Дата создания: 30.10.2018 14:21:24
Дата изменения: 30.10.2018 14:21:24

Возврат к списку