Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

457010, Челябинская область, Увельский район,
село Хуторка, ул. Мира, 4а


тел.: +7 (35166) 65-1-32 
e-mail: hut65132@mail.ru

Поздравление с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации от Губернатора Челябинской области Текслера А.Л.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Российской Федерации! Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Вы оберегаете мирную жизнь людей, служите гарантом безопасности и спокойствия всех жителей Челябинской области. Благодаря профессионализму и мужеству сотрудников органов внутренних дел южноуральцы чувствуют себя защищенными.

Отдельно отмечу работу правоохранителей в период действия режима повышенной готовности, а также во время проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ и Единого дня голосования в сентябре 2020 года. В очередной раз вы продемонстрировали профессионализм, компетентность, четкость и слаженность действий, умение эффективно решать поставленные задачи.

Особую благодарность в этот день выражаю ветеранам органов внутренних дел за то, что сохранили и передали молодому поколению нравственные принципы мужества, чести, верности долгу.

Желаю крепкого здоровья, сил, благополучия в семьях, успехов в службе. 

 

Губернатор Челябинской области 

А.Л. Текслер