Размер:
AAA
Цвет: CCC
ИзображенияВкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

457010, Челябинская область, Увельский район,
село Хуторка, ул. Мира, 4а


тел.: +7 (35166) 65-1-32 
e-mail: hut65132@mail.ru

Поздравления с Днем России и с Днем Увельского района

Дорогие земляки!

 

            От всей души поздравляю вас с Днем России и с Днем Увельского района!

Символично, что в эти дни мы отмечаем два значимых праздника. Принятая 12 июня 1990 года Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации провозгласила такие ценности, как демократия, свобода и независимость. Сегодня эта дата - символ национального единения и общей ответственности за судьбу своей области и страны, малой Родины.

Праздник, приуроченный ко дню образования Увельского района, дорог для каждого человека, чья судьба связана с нашим замечательным краем. Доброта, отзывчивость, трудолюбие и умение добиваться поставленных целей – вот далеко не все качества, отличающие увельчан. С теплыми словами благодарности хочется обратиться сегодня ко всем землякам: представителям старшего поколения и молодежи, к тем, кто трудится в промышленности, в сельском хозяйстве, в бюджетной сфере, представителям бизнеса.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия вашим семьям! Стабильности и процветания нашей родной земле и всей России!

 

Глава Увельского муниципального района                                        С.Г.Рослов

 

 

Уважаемые увельчане!

 

Примите поздравления с государственным праздником - Днем России и с Днем Увельского района!

12 июня мы чествуем нашу Отчизну – страну с тысячелетней историей, богатыми традициями и уникальными природными ресурсами, огромной территорией. Для того чтобы сохранить и укрепить суверенитет России, необходима совместная работа всех граждан. Свобода и независимость каждого человека – залог дальнейшего развития и процветания родного края.

Увельский район – частица великой державы. По традиции в День образования района принято отмечать успехи и достижения увельчан, которые своим трудом, творчеством и активным отношением к жизни приумножают авторитет родного края и страны в целом.

Желаю вам, дорогие увельчане, в этот праздничный день силы духа и новых трудовых успехов, удачи во всех делах и начинаниях!

 

Председатель Собрания депутатов

Увельского муниципального района                                                 В.П. Зяблин